Termine - Standaufsicht


2. Halbjahr 2021

01. Juli Kießling Karola
08.
Friedrich Gerd
15.
Damböck Astrid
22.
Hertel Franziska
29.
Leupold Dagmar
05. August Geyer Matthias
12.
Meyer Ivonne
19.
Hertel Christian
26.
Knöfel Wolfgang
02. September Thoma Oliver
09.
Döhler Ilse
16.
Polster Petra
23.
Leupold Benjamin
30.
Ender Stefan
07. Oktober Geyer Carmen
14.
Blasche Walter
21.
Damböck Erich
28.
Lenz Fabian
04. November Kießling Karola
11.
Friedrich Gerd
18.
Damböck Astrid
25.
Hertel Franziska
02. Dezember Leupold Dagmar
09.
Geyer Matthias
16.
Meyer Ivonne
23.
Hertel Christian
30.
Knöfel Wolfgang

RWK 21/22

Freitag 24.09.21 19:30 SV Tell Habnith 1 - TuS Lippertsgrün 1 Meyer Ivonne
Mittwoch 06.10.21 19:30 SV Tell Habnith 4 - SV Mühlbach 1 Knöfel Wolfgang
Freitag 08.10.21 18:00 SV Tell Habnith 5 - SG Schwarzenhammer 3 Thoma Oliver
Dienstag 19.10.21 19:30 SV Tell Habnith 2 - TV Thierstein 1 Döhler Ilse
Mittwoch 20.10.21 19:30 SV Tell Habnith 4 - SV Tell Habnith 5 Polster Petra
Freitag 22.10.21 19:30 SV Tell Habnith 1 - SG Schwarzenhammer 1 Leupold Benjamin
Freitag 05.11.21 18:00 SV Tell Habnith 5 - SV Mühlbach 1 Ender Stefan
Mittwoch 17.11.21 19:30 SV Tell Habnith 4 - SG Röslau 1957 4 Lenz Fabian
Freitag 19.11.21 18:00 SV Tell Habnith 5 - ZST SC Zell 3 Damböck Erich
Freitag 19.11.21 19:30 SV Tell Habnith 1 - Unterkotzau-Hofeck 1 Damböck Erich
Dienstag 30.11.21 19:30 SV Tell Habnith 2 - ZST SC Zell 1 Kießling Karola
Freitag 10.12.21 19:30 SV Tell Habnith 1 - SG Schwarzenbach/S 1 Friedrich Gerd
Dienstag 11.01.22 19:30 SV Tell Habnith 2 - SG Röslau 1957 3 Damböck Astrid
Freitag 28.01.22 18:00 SV Tell Habnith 5 - SV Tell Habnith 4 Geyer Matthias
Freitag 28.01.22 19:30 SV Tell Habnith 1 - SV Leupoldsgrün 2 Geyer Matthias
Dienstag 08.02.22 19:30 SV Tell Habnith 2 - SG Schwarzenhammer 2 Leupold Dagmar
Mittwoch 09.02.22 19:30 SV Tell Habnith 4 - ZST SC Zell 3 Knöfel Wolfgang
Dienstag 22.02.22 19:30 SV Tell Habnith 2 - ZSV Pfannenstiel 1 Hertel Christian
Freitag 25.02.22 19:30 SV Tell Habnith 1 - SV Konradsreuth 1 Thoma Oliver
Mittwoch 09.03.22 19:30 SV Tell Habnith 4 - SG Schwarzenhammer 3 Döhler Ilse
Freitag 11.03.22 18:00 SV Tell Habnith 5 - SG Röslau 1957 4 Blasche Walter
Freitag 25.03.22 19:30 SV Tell Habnith 1 - HSSV Hof 2 Geyer Carmen





Für die 3. Mannschaft gilt die normale Aufsichteneinteilung für Donnerstags!!





Solltet Ihr verhindert sein, bitte ich Euch rechtzeitig um Ersatz zu bemühen.